Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Если честно, в семейной жизни секс кому важнее: женщине или мужчине?

Вячеслав Доброскокин [3.3K] 2 месяца назад
0

Важность секса и мужчины и женщины определяют индивидуально каждый для себя. Тут главный фактор может сыграть решающую роль - темпераментность, то есть как часто организм испытывает потребность в интимной связи, которая у каждого человека своя. И чаще всего пары еще до создания семьи, находясь в интимной связи, уже знают эти потребности их второй половинки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Очень туго сформулирован вопрос . По-моему это дело такое , обоим. Это тоже самое как и жизнь интимная , если каждый будет стараться сделать приятное партнеру , то обоим будет хорошо.

Так что я уверен что обоим одинаково важно . Как то даже не задумывался на этот вопрос . Но он вводит в заблуждение . Как я понимаю вопрос был задан "опытным" человеком в отношениях .

1

Тут нельзя однозначно ответить, сексуальное влечение зависит и у мужчины и у женщины от нескольких факторов и к тому же эти факторы подвержены изменениям, периоды повышения и понижения сексуального влечения могут затягиваться а могут и изменяться в ту или иную сторону, поэтому однозначного ответа нет и быть не может.

1

И мужчин и у женщин, особенно если есть дети и эти встречи становятся прям настоящей тайной операцией. У нас в семье бывает по разному, инициатором бывает и муж и я, все зависит от степени усталости, или наоборот, чтобы снять напряжение, тут уж не угадаешь. Но определенно секс должен быть, иначе что это за семья?

1

Часто в семейной паре бывает ругань из-за отсутствия секса . Он хочет, а у неё голова болит. В общем - то нормальный вопрос. Редко, когда она хочет, а у него голова болит. Как секс на горизонте, так у мужчины сразу ничего не болит. Конечно интимные отношения нужны обоим полам. Но для мужчины он более актуален.

1

Мужчине. При условии, что мужчина получает секс только в семейной жизни, то есть верен супруге. Для женщин в среднем секс менее значителен. Разумеется, есть темпераментные женщины, я не спорю, а есть просто прекрасные актрисы. Но как правило для мужчин.

1

Считаю, что у каждой семейной пары отношение к сексу индивидуальное. Ставить всех под один стандарт не стоит, ведь люди имеют различные наклонности и воспитание. Главное, чтобы люди жили в гармонии с собой и доставляли удовольствие друг другу.

0

Ну скажем так и мужчине и женщине.Давайте не будем лукавить, на сексе, влечении, страсти и держится брак.

0

Зависит от темперамента, в нашей семье мне нужнее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..