Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Массажная накидка Hakuto massaji, какие отзывы?

Айнура4515 [5] 8 месяцев назад

Подскажите, пожалуйста, кто пользовался массажной накидкой, а именно Hakuto massaji? Хочу себе такую приобрести. Расскажите по поводу материала, длительности массажа и тд.

категория: другое
Vladlen-Hr­en [0]
Если еще не приобрели то лучше не надо. Дорого и глупо.У пожилых у всех болят спины. Обратитесь к невропатологу лучше. И не болейте.  4 месяца назад
комментировать
3

купил себе такую,очень хорошая и полезная вещь

2

Вообщем все обстоит так , если реально расставить все на свои места накидка годная!Немного може быть для некоторых дороговата но качество оправдывает средства! Тем более компания вызывает у меня доверие уже давно!

Vladlen-Hr­en [0]
Расскажите пжл про эту компанию. Сколько искал не нашел информацию о ней. Ну очень интересно. Только интернет магазин и ВСЁ! ЧУДЕСА ДА И ТОЛЬКО.  4 месяца назад
комментировать
2

У меня на кресле перед телеком уже пол года такая накидка. Каждый день ей пользуюсь, очень приятное ощущение. Такое чувство легкости, даже не замечаю как время летит. И спина не ломит. В общем рекомендую.

1

Правды нет, все отзывы что на сайте от..ик, что на айр...енд они заказные. Такие вещи у всех вызывают разную реакцию. Кому то они нравятся кому то нет. Я перпробовала много электромассажеров в том числе и накидку видела в живую.

Очень нравились мне массажные кресла в санатории единственное, что бы я купила. Там очень много роликов котрые не выступают, как в этой накидке и массаж комфортный. Но он приносит всего лишь отдых, не о каком лечебном эффекте говорть не приходится.

Был у меня советский массажер доставшийся от родителей. Тяжелый, рука у того кто его держит через пару лет сама будует нуждаться в массаже) Предлагали мне массажер от ZEPTER. Тоже ужасно тяжелый, невролог мне навязывала так как она распространитель. Когда болит шея и рука держать такой приборище хоть и на длинной ручке - это нереально тяжело.

Я вообще люблю все новое но мне надо увидеть все своими глазами. Вот недавно разорилась и купила Дэнас, вот это настоящая панацея и массажа не надо.

Если у вас есть лишние деньги покупайте накидку первела в евро - 1 726,55 € ужас ужасный. Нет денег или жаль не покупайте, потратьте их на настоящий масаж будет больше пользы. Я тут подсчитала у нас самый дешевый массаж 5 евро. Так я за эти деньги могу 17 лет делать массаж 2 раза в год)

0

Приобрела себе накидку на мероприятии на котором демонстрировали продукцию этой фирмы. Мой взгляд сразу упал именно на это кресло, на мероприятии представилась возможность испытать его, и я не задумываясь приобрела его. Что качается длительности массажа, то вы можете сами его регулировать, хоть целые сутки релаксуйте на этом кресле. Не знаю на сколько оно лечебное, но расслабляет на все 100%

0

Полюбила Hakuto Massaj, теперь не расстаюсь) Люблю расслабляться после работы. Даже на дачу с собой беру. В этом главное преимущество массажной накидки - можно возить с собой. Много функций, сделана из приятного материала, помогает избавить от болей в спине и шее после тяжелого рабочего дня. Всем рекомендую

0

Купила себе такую месяца полтора назад, долго сомневалась брать или нет, ценник все-таки немаленький. Зато теперь могу сказать - накидка действительно стоящая! Не пожалела,что купила, спина перестала болеть, деньги потрачены не зря)

0

Ничего особенного. Накидка и накидка. Сделана качественно собственно. Можно было и дешевле купить. Пару недель попользовался и забыл. Спина как болела так и болит.Теперь валяется даже не помню где. Вообщем дорогая безделушка.

0

Толковая вещь! Да, может кого то и цена не устраивает, но где вы такое видели, что бы реально качественные вещи копейки стояли?! Со своей задачей, а именно снять боли в спине накидка справляется отлично. Так что я рекомендую!

Vladlen-Hr­en [0]
Ерунда полная. Ни коем образом НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Спина как болела так и болит. Еще и в кармане минус
80 000 тыщ
 3 месяца назад
комментировать
0

Не всегда успеваю сходить к массажисту, поэтому приобрел себе данную накидку. Теперь использую его всегда. Он очень удобный, комфортный поэтому иногда беру его с собой на работу. Качество накидки понравилось.

0

У меня на кресле перед телеком уже пол года такая накидка. Каждый день ей пользуюсь, очень приятное ощущение. Такое чувство легкости, даже не замечаю как время летит. И спина не ломит. В общем рекомендую.

Vladlen-Hr­en [0]
Чем сидеть перед телеком лучше в спорт зал запишитесь, снег уберите, пол вымойте.  4 месяца назад
комментировать
0

Мне не понравилось. Качество отделки и швы очень хлипкие за такие деньги. При этом, еще линяет если положить в белый кожаный салон.

Лучше сто раз подумать, стоит ли выкидывать более 130 тыс. рублей!

0

Долго думала покупать или нет, но все-таки решилась и не пожалела. Использую в машине и дома за компьютером, накидка полностью оправдала свои деньги

0

Удобная вещь! У кого проблемы со спиной, должны приобрести данную накладку. Я про болях в спине почти сразу же забыл

Vladlen-Hr­en [0]
Уважаемый, купи на эти деньги шубу жене лучше. И забудешь обо всем на свете, И ПРО БОЛИ В СПИНЕ В ТОМ ЧИСЛЕ.  4 месяца назад
комментировать
0

купила накидку подруге на др,Hakuto massaji,подруга довольная, сказала самый полезный подарок

0

Предложили накидку в кредит, можно ли теперь пок есть время вернуть и отказаться от кредита

0

arRREDEDFCBN\HVVw;fe­ojnokscmlsdkcmPEIFJFJ­IN'pfji\WKFmkv l\n cvv'pFJIE\pfo;

0

Возможно ли все вернуть и анулировать кредит

0

Возможно ли все вернуть и анулировать кредит

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..