Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Массажная накидка Hakuto massaji, какие отзывы?

Айнура4515 [5] 5 месяцев назад

Подскажите, пожалуйста, кто пользовался массажной накидкой, а именно Hakuto massaji? Хочу себе такую приобрести. Расскажите по поводу материала, длительности массажа и тд.

категория: другое
Vladlen-Hr­en [0]
Если еще не приобрели то лучше не надо. Дорого и глупо.У пожилых у всех болят спины. Обратитесь к невропатологу лучше. И не болейте.  2 месяца назад
комментировать
3

купил себе такую,очень хорошая и полезная вещь

2

Вообщем все обстоит так , если реально расставить все на свои места накидка годная!Немного може быть для некоторых дороговата но качество оправдывает средства! Тем более компания вызывает у меня доверие уже давно!

Vladlen-Hr­en [0]
Расскажите пжл про эту компанию. Сколько искал не нашел информацию о ней. Ну очень интересно. Только интернет магазин и ВСЁ! ЧУДЕСА ДА И ТОЛЬКО.  2 месяца назад
комментировать
2

У меня на кресле перед телеком уже пол года такая накидка. Каждый день ей пользуюсь, очень приятное ощущение. Такое чувство легкости, даже не замечаю как время летит. И спина не ломит. В общем рекомендую.

1

Правды нет, все отзывы что на сайте от..ик, что на айр...енд они заказные. Такие вещи у всех вызывают разную реакцию. Кому то они нравятся кому то нет. Я перпробовала много электромассажеров в том числе и накидку видела в живую.

Очень нравились мне массажные кресла в санатории единственное, что бы я купила. Там очень много роликов котрые не выступают, как в этой накидке и массаж комфортный. Но он приносит всего лишь отдых, не о каком лечебном эффекте говорть не приходится.

Был у меня советский массажер доставшийся от родителей. Тяжелый, рука у того кто его держит через пару лет сама будует нуждаться в массаже) Предлагали мне массажер от ZEPTER. Тоже ужасно тяжелый, невролог мне навязывала так как она распространитель. Когда болит шея и рука держать такой приборище хоть и на длинной ручке - это нереально тяжело.

Я вообще люблю все новое но мне надо увидеть все своими глазами. Вот недавно разорилась и купила Дэнас, вот это настоящая панацея и массажа не надо.

Если у вас есть лишние деньги покупайте накидку первела в евро - 1 726,55 € ужас ужасный. Нет денег или жаль не покупайте, потратьте их на настоящий масаж будет больше пользы. Я тут подсчитала у нас самый дешевый массаж 5 евро. Так я за эти деньги могу 17 лет делать массаж 2 раза в год)

0

Полюбила Hakuto Massaj, теперь не расстаюсь) Люблю расслабляться после работы. Даже на дачу с собой беру. В этом главное преимущество массажной накидки - можно возить с собой. Много функций, сделана из приятного материала, помогает избавить от болей в спине и шее после тяжелого рабочего дня. Всем рекомендую

0

Ничего особенного. Накидка и накидка. Сделана качественно собственно. Можно было и дешевле купить. Пару недель попользовался и забыл. Спина как болела так и болит.Теперь валяется даже не помню где. Вообщем дорогая безделушка.

0

Толковая вещь! Да, может кого то и цена не устраивает, но где вы такое видели, что бы реально качественные вещи копейки стояли?! Со своей задачей, а именно снять боли в спине накидка справляется отлично. Так что я рекомендую!

Vladlen-Hr­en [0]
Ерунда полная. Ни коем образом НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Спина как болела так и болит. Еще и в кармане минус
80 000 тыщ
 4 недели назад
комментировать
0

Не всегда успеваю сходить к массажисту, поэтому приобрел себе данную накидку. Теперь использую его всегда. Он очень удобный, комфортный поэтому иногда беру его с собой на работу. Качество накидки понравилось.

0

У меня на кресле перед телеком уже пол года такая накидка. Каждый день ей пользуюсь, очень приятное ощущение. Такое чувство легкости, даже не замечаю как время летит. И спина не ломит. В общем рекомендую.

Vladlen-Hr­en [0]
Чем сидеть перед телеком лучше в спорт зал запишитесь, снег уберите, пол вымойте.  2 месяца назад
комментировать
0

Мне не понравилось. Качество отделки и швы очень хлипкие за такие деньги. При этом, еще линяет если положить в белый кожаный салон.

Лучше сто раз подумать, стоит ли выкидывать более 130 тыс. рублей!

0

Долго думала покупать или нет, но все-таки решилась и не пожалела. Использую в машине и дома за компьютером, накидка полностью оправдала свои деньги

0

Удобная вещь! У кого проблемы со спиной, должны приобрести данную накладку. Я про болях в спине почти сразу же забыл

Vladlen-Hr­en [0]
Уважаемый, купи на эти деньги шубу жене лучше. И забудешь обо всем на свете, И ПРО БОЛИ В СПИНЕ В ТОМ ЧИСЛЕ.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..