Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Массажная накидка Hakuto massaji, какие отзывы?

Айнура4515 [0] 2 месяца назад

Подскажите, пожалуйста, кто пользовался массажной накидкой, а именно Hakuto massaji? Хочу себе такую приобрести. Расскажите по поводу материала, длительности массажа и тд.

категория: другое
0

Я приобрел себе накидку приблизительно месяц назад. Материал, приятная на ощупь кожа. Использую ее каждый день не только дома, но еще и за рулем. В принципе в день хватает 30-и минут использования вечером. Боль проходит, о ней даже не вспоминаешь. В общем достойное приобретение, ни чуть не жалею.

0

Приобрел себе накидку от Hakuto massaji,если ещё актуально,то покупать не думая,после приобретения сразу станет понятно за какой товар были отданы деньги и что это того стоит.Рекомендую на все 11 из 10,особенно для тех у кого проблемы со здоровьем и кто не экономит на его восстановлении.

0

Я тоже недавно приобрела эту массажную накидку. Пользуюсь каждый день как на работе, так и дома. Очень расслабляет. У меня были постоянные судороги, так вот они тоже прошли. Очень рада, что купила ее. Собираюсь еще одну купить для своей мамы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..