Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что подарить маме на Новый Год 2017?

вопрос закрыт
Zxbn22 [457] 10 месяцев назад

Что подарить маме от сына на нг, маме 56.

2

В последнее время очень популярны различные коллажи, рамки или целые наборы для фотографии. Можно выбрать в подарок маме, что-то подходящее в магазине, а можно сделать более оригинально. Заказать из дерева коллаж с надписью для вашей мамы. Подобрать форму и цвет, которые подойдут к интерьеру жилья родителей. Это очень трогательный подарок. Сразу же распечатайте фотографии с наиболее памятными событиями и дополните ими подарок.

1

Наверняка, вы хотите маму порадовать, а не просто подарок для галочки (лишь бы подарить что-то). Поэтому сначала подумайте спокойно и постарайтесь вспомнить что мама любит делать и о чем мечтает(может когда то вскользь говорила....вот хорошо бы купить то-то) Я раньше всегда такие вещи старалась себе даже записывать.(чтоб потом не вспоминать).

Чем ваша мама любит заниматься? Творчеством или рукоделием? (я свою маму так подсадила на вышивку. Подарила ей один раз набор для вышивания крестиком подушки на крупной канве. Теперь у нас 5 различных ярких подушек вышитых мамой!)

Можно подарить маме планшет (если нет еще у нее такого.....моя мама без него теперь н представляет и дня)

Можно подарить что-то интересное на кухню, если любит готовить. Сейчас же столько скидок, может ей необходим какой-то кухонный помощник.

Мы родителям даже настольные игры дарили на новый год.

Например игра РУМИКУБ. Гости к ним приходят и всегда играют.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что подарить маме на Новый 2017 год Петуха?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..