Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие отношения у ваших домашних животных друг с другом?

сауле баталовна [12.9K] 2 месяца назад
2

Я недавно взяла себе 2 щенков "дворянской" породы (сестричку с братиком) ;) Несколько дней не могли определиться с кличками. Понаблюдали за их поведением. Девочка активная, веселая. Дали кличку Ли'са. А мальчик спокойный, скромный, назвали Тоша. Так вот они и выросли согласно своим кличкам. Лиска стала хитрой, задиристой, обижает Тошку, отбирает еду. Даже когда ставлю миски каждому, она ест с его, а к своей не пускает.А этот олух отпор ей дать не может, сидит смотрит жалобно. Когда мы выходим во двор, они оба бегут ластиться и просятся на ручки. В этом случае тоже Лиска ревнует и не подпускает Тошку к нам. Однако в будке одной уживаются нормально.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У меня кошки и собаки никогда не мирились. Собаки всегда были крупными - трепали кошек как тряпичных кукол (но вред не наносили - просто играли!), поэтому кошки избегали моих собак. Когда брала щенка во двор, взрослая кошка обижала щенка - могла лапой двинуть и зашипеть. Возможно, если бы кошка и собака выросли вместе, то они и выросли бы друзьями, но у меня так не было

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..