Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонил с номера +79253579644, чей это номер?

Аватория [66.1K] 5 месяцев назад
2

Последнее время участили звонки с неизвестных номеров. Сферы деятельности call центров расширяются и холодные обзвоны становятся частым явлением. Как удалось установить. Звонит с номера 79253579644 менеджер компании банки ру. Этот сайт занимается сбором статистики касательно российских банков. Отвечать на такие звонки не обязательно. Но даже если снимите трубку, можно сказать, что подобные опросы вашу семью не интересуют вы отказываетесь от участия. Кодовое слово здесь "отказываюсь". Услышав его любой оператор больше не имеет права вам звонить. В противном случае, вы можете заявить на надоедливую компанию. А этого боятся все.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Звонили мне недавно с этого номера, но я не успела взять трубку. Решила потом проверить в интернете чей это номер.

Оказалось, что не мне одной поступали звонки с номера +79253579644, а многим абонентам.

Вот, что удалось выяснить:

Оператор Мегафон, номер российский. Звонок из Москвы или из Московской области.

Я решила перезвонить, а мне ответил автоответчик, который сообщил,

В общем, хотят предложить банковские продукты: кредиты, вклады, возможно.

Ничего плохого в этом не вижу, если это и правда так, тем более информацию ищут по всем рейтинговым банкам.

Деньги с меня не сняли, разве только что за междугороднюю связь, согласно моему тарифу.

6

Данный номер принадлежит оператору "Мегафон".

Регионально - это Москва и Московская область.

С телефона идут холодные звонки. Обзвон клиентской базы.

При звонке заходят издалека. Сначала могут прогрузить каким-то отвлеченным опросом, но в итоге все сведется к предложению кредитования.

То есть звонят из банка. Думаю, что стоит терять время на разговоры со звонящими с этого телефонного номера.

0

Данный телефонный номер +79253579644 принадлежит оператору "МегаФон", хотя с него звонит менеджер компании банки ру. После того как вы поднимете трубку, по ту сторону телефонного разговора вам будут предлагать различные финансовые услуги. Так что если вы в подобном не нуждаетесь, то можете игнорировать звонок с этого номера.

0

Номер +79253579644 принадлежит к оператору «Мегафон», московская область. А звонят обычно с этого номера, чтобы предложить вам различные финансовые услуги. Если вам неинтересны ни кредиты, ни депозиты, ни проценты, то можно смело добавлять +79253579644 в свою «черную книжку». Совершенно ничего не потеряете.

0

Звонок из столицы (Москвы), или из Московской области, Москва отдельный регион.

Оператор "Мегафон".

Звонят что бы "впарить" очередную услугу, кредит к примеру.

Если всё это не интересно (я так и сделал) то лучше внеси номер в ч/с, они очень назойливые.

0

Этот номер относится к оператору МегаФона. ВолгаТелеком коммуникации.

Чаще всего начинается якобы с предложением небольшого социологических типов опросов прохождения.

Далее ненавязчиво переходят к предложениям услуг и предложений кредитования.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..