Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Для чего людям при малейшем недомогании надо писать об этом в сеть?

вопрос закрыт
Черный Котик [2.9K] 2 месяца назад

То есть почему некоторые даже 50 летние люди о малейшем недомогании например при насморке сразу же об этом пишут всем в соцсети - неужели в данном случае никак нельзя обойтись без написания в соцсеть

0

В наше время люди лишены тепла - человеческого. Поэтому они ищут в другом месте. И вот наши соцсети, как поплавок для утопающего. Надо общение, сделай так что бы кто то узнал, что есть недуги. Если кто то заметит и спросит, то задача выполнена. Своего рода вампиры. Не самодостаточные люди.

Черный Котик [2.9K]
вот я если честно не понимаю почему некоторым людям при малейшем недомогании нужна всеобщая поддержка со стороны  2 месяца назад
комментировать
0

вы утрируете совсем не все это делают , а если делают то скорее всего это экстраверты ,может привлекают внимание и этим самым пытаются получить поддержку даже о не знакомых людей.Потому что даже насморк может доставлять не мало хлопот.

Черный Котик [2.9K]
я не пойму неужели некторым взрослым людям (даже за 50) при малейшем першении в горле нужна поддержка со стороны людей  2 месяца назад
Ирина 29 [72.3K]
Ну видимо нужна, есть такие люди , которые не могут без внимания любого. Истероидно-демонстра­тивный тип личности - для них соц сети видимо и придумали...  2 месяца назад
Черный Котик [2.9K]
ясно спасибо вам большое за ответ = хуже когда в реале тебя окружают люди с истероидно-демонстар­тивной акцентуацией  2 месяца назад
Ирина 29 [72.3K]
У меня муж такой, видели бы Вы как он болеет. Прямо умирает от насморка...  2 месяца назад
Черный Котик [2.9K]
как я вас прекрасно понимаю и у меня мать точно такая же
может такие "умирающие­" от насморка и постят каждые 5 минут свои простудные симптомы чтобы их весь интернет дружно пожалел
 2 месяца назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему некоторым людям при любом недомогании надо всем писать об этом?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..