Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Самые запоминающиеся события 2017 года в России?

tashkam [1.1K] 5 месяцев назад
1

Увидев вопрос о самых запоминающихся событиях 2017 года, мне сразу вспомнилась пресс-конференция с участием Путина, которая прошла в декабре 2017 года. Это была 13-я по счету пресс-конференция, на которой собралось огромное количество журналистов и представителей из разных стран. Президент в режиме живого телевещания отвечал на огромное количество вопросов, интересующих общественность. В рамках этой пресс-конференции можно почерпнуть информацию о ярких событиях 2017 года. Ведь на пресс-конференции были освещены в частности итоговые события уходящего года.

Среди них можно отметить конец конфликта в Сирии. Было опубликовано, что группировка «Исламское государство» было разбито. Россия села за стол переговоров с президентом Сирии Башар Асадом.

Весь мир следил за выборами в США и во Франции, победителями которых стали Дональд Трамп и Эмануэль Макрон соответственно. Россияне, как и многие страны, следили напряженно за выборами.

Резонанс вызвало громкое дело Алексея Улюкаева, министра экономического развития. Его обвинили в получении взятки.

2017 год был отмечен печальными известиями о смерти популярных людей шоу-бизнеса, певцов, артистов. Мы попрощались с Дмитрием Хворостовским, Михаилом Задорным, Алексеем Баталовым и Леонидом Броневым.

Таким мне запомнился 2017 год.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..