Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

А Вы здесь из за интереса или заработка?

вопрос закрыт
Аеленна [2.4K] 10 месяцев назад
5

На этом сайте я получила очень много полезных советов, которые использую в своей жизни. Хорошо когда ответов на твой вопрос несколько. Сравниваешь со своим мнением по этому поводу, анализируешь... Если знаю ответ на какой-то вопрос - стараюсь тоже помочь и ответить грамотно, опираясь на свой жизненный опыт.

Зарабатывала раньше написанием текстов (копирайтингом), даже изучила Seo-копирайтинг, но тоже - какой это заработок - больше заморочек и траты времени. Реальная жизнь зовёт! Здесь раньше люди зарабатывали, отвечая на вопросы, пользующиеся особым предпочтением у поисковых систем. Каждый решает сам, для чего он здесь. Я, однозначно, для удовольствия.

3

Я здесь потому, что мне нужно поддерживать в стабильном состоянии скорость печати (в прошлом я секретарь-машинистка­-стенографистка и т.к. пишу поздравления на заказ скорость мне нужна).

Дальше я обожала свою профессию и ни дня не могу прожить без печатания так что проект мне в этом помогает.

Ответы на вопросы - зарядка для мозга, а это полезно третья причина почему я здесь.

Четвёртое иногда я нахожу на этом проекте клиентов на поздравления.

Пятое я инвалид детства у меня ДЦП и этот сайт я расцениваю как своё рабочее место.

Шестое здесь за своё мнение мы получаем деньги и это главное почему я на проекте 5 лет и уходить не собираюсь.

3

Из-за интереса, связанного с заработком. Такой вот средний вариант получается. Ничего отсюда еще не вывел, но мне просто интересно - можно ли тут зарабатывать хоть сколько нибудь значимую сумму. Если бы заработка не было, то и я тут не писал бы вообще. Очень, знаете ли, интересное занятие - тестировать проект, не все тут так просто и прозрачно, но без всякого рекламного подтекста заявляю совершенно ответственно - для новичков по заработку в интернете, этот ресурс один из лучших. Не требуется ничего, кроме уникальности в ответах, писать можно о своем личном опыте и передавать чужой, без разницы.

3

Скорее из-за интереса, а небольшой заработок - приятный бонус. Очень интересно читать некоторые ответы, споры по поводу ответов. С кем то мнение похоже, а с некоторыми на корню разниться. Мне нравится разнообразие тем и практические не один вопрос не остаётся без ответа.

2

Говорят, что если создать на БВ хорошую - реально хорошую - базу, то пассивный доход может составить около десяти тысяч в месяц.

То есть, я пару раз в месяц захожу на сайт и получаю десять косарей как прибавку к зарплате. За просто так.

Уж не знаю, насколько это утверждение близко к истине, но надо попробовать.

Правда, ради будущей халявы придётся пахать и пахать.

Я этак скоро стану ходячей энциклопедией.

Но в принципе, тут забавно. Много чего познавательного.

Так что я тут и ради барыша, и ради интереса.

2

Вообще не знаю для чего. С начало заработок, ну такая мысль покинула меня уже через месяца три. Наверное больше ради интереса, расслабления какого-то, на работе отвлечься от дел минут на 15, да и полезную информацию узнать, если кто уже задавал подобные вопросы и на него уже есть ответы, да и самому задать интересующий вопрос. Но не заработок - это точно!

2

Та какой тут зароблток? Я так на работе перерывы делаю, отвлекаюсь. Зашел на 5 минут, почитал, мозги переключились. Если знаю ответ, отвечаю.

1

Первоначально я сюда приходила из интереса и меня заработок не особенно волновал. Но со временем я обратила внимание на возможность заработать хоть небольшую денежку и сейчас захожу и из интереса, и с целью заработка. Также прихожу на "Большой вопрос" и задать вопрос по очень сильно волнующим меня темам, и поделиться опытом и впечатлениями.

1

По большей части ради интереса. На БВ можно найти ответ на множество интересующих вопросов, по размышлять на многие темы, высказать своё мнение. На счёт заработка все печально. Копейки, начисляемые за просмотры, заработком сложно назвать. Так,небольшой бонус

1

И то и другое. Изначально был интерес проверить, а работает ли, действительно приносит доход такое виртуальное общение. Однако, втянулась со временем. Задаю вопросы, которые не всегда меня касаются, но вот ответы даю только те, которые знаю точно.

1

Я здесь не из заработка, точно. Скорее, из интереса и возможности скоротать время. Рабочий день длинный, и порой зимой унылый. Можно прочитать новые вопросы, посмотреть наиболее интересные ответы, ответить самой.

1

Я из интереса. Уволилась с работы,появилось время, зашла случайно и ответила на один вопрос, потом три месяца не заходила... и вдруг написали, что можно вывести 80 рублей...и тогда только прочла правила.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "На БВ вы для того, чтобы получить знания или заработать?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..