Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Саакашвили считает, что Путин его боится? А Вам не смешно?

Дмитрий1978 [53.1K] 2 месяца назад

[https://lenta.ru/ne­ws/2017/12/14/strah/]­1

3

Я думаю, что считает совершенно справедливо. Его вообще все боятся, в той или иной степени, ибо он или выставляет себя редкостным неадекватом, или же на самом деле таковым является. Но боится не в том смысле, что тот самый страшный, или опасный, а в том, что индивидуум непредсказуем, как примат с гранатой. Никогда не знаешь что от него ожидать. В этой связи Путин не имеет с ним ни каких дел. Ибо доверять человеку, который который творит такое, никто в трезвом уме и здравой памяти не будет. Возможно Саакашвили плохо помнит свою бытность главой Грузии, и забыл, что в свое время, Путин даже встречался с ним среди ночи. И не боялся, заметьте. Хотя, это отчасти потому, что рабочий график напряженный, и выкроить время для столь "важного человека" было не просто. Но вот снизошел, и встречался без тени страха. Может в Саакашвили говорит давний комплекс моськи. Мол, меня все бояся, даже.... Ну сами понимаете. Во все времена те, кто не пользуется авторитетом в обществе набивали себе цену ссылаясь на сильных мира сего. В том или ином контексте. Хотя ссылка именно на то, что "сам Путин меня боится", это уже не то из области тематики обителей палаты №6, не то из области начальной школы, типа "да я да с мамкой да в папкиных трусах"...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Слова Саакашвилли даже обсуждать не хочется. Ибо что может сказать человек, который в сложных стрессовых ситуациях жуёт галстуки на людях, теряет самоконтроль и паникует? Один только его почерк о нём всё говорит даже не специалистам.

Его слова это чушь и попытка инфантильного шизофреника хоть на чём-то попиариться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..