Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как узнать баланс на карте СБ, мобильный банк отключён?

Никодимыч [9.3K] 10 месяцев назад

Как можно быстро узнать свой баланс на карте Сбербанка при отключённой услуге "мобильный банк" . Пробовал зайти в ЛК без мобильного банка невозможно.

1

Ну самый верный способ - пойти в ближайшее отделение банка или обычный магазин, где стоит нужный банкомат (именно сбербанк, если в другом - будет комиссия) .

Побыстрее вариант - позвонить в службу поддержки банка.

Если что, то для территории РФ действует номер 8-800-555-55-50.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Никодимыч [9.3K]
Оператор спрашивает контрольное слово, а я его не помню(( говорю давайте паспортные данные назову, нет назовите контрольное слово и всё ...  10 месяцев назад
Sladkayako­nfeta [1.7K]
Без этого кодового слова Вы ничего не сделаете. Попытайтесь вспомнить, когда карту создавали, Вы его называли. Это какая-то информация, которую, по Вашему мнению, только Вы должны были знать. Может имя животного или каких-нибудь дальних родственников, город/деревня, какая-то важная дата для Вас. Без кодового слова Вы, в прямом смысле этого слова, связаны по рукам. Рано или поздно Вам оно пригодится. А пока что установите мобильный банк, это очень удобно, если Вам по карману бьет, то можно эконом пакет установить  10 месяцев назад
комментировать
2

В личный кабинет СБОН можно войти по неполному, так называемому эконом-пакету мобильного банка, что я делаю длительное время. Он-бесплатный, устанавливается в банкомате любого отделения сбербанка, деньги за него не списываются, зато на вход а личный кабинет и на каждую операцию приходят СМС на тот телефон, к которому вы привязали СБОН.

Насчёт кодового слова не всё так страшно.

Я его помню, но почему-то, когда мне пришлось несколько раз звонить на горячую линию, они его не принимали, говорили, что не то, хотя у меня есть договор на карту и слово точное.

Но они всё равно там помогают, только приходится сообщать всю паспортную информацию о себе, отвечать на некоторые вопросы, на что уходит время.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..