Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вновь возникший запах в Москве. Что происходит?

Корица [226K] 2 месяца назад

15 декабря 2017 года.

2

Ищут везде но не могут найти кто делает выбросы. Ларчик открывается просто. Предприятия не хотят тратиться на дорогие очистительные фильтры и по ночам втихаря сбрасывают всю гадость без очистки, травят горожан. Посмотрите как это происходит на видео, на примере мусоросжигательного завода №4. Днем выхлоп минимальный, легкий пар, а ночью, когда никто не видит травят по полной.

Корица [226K]
И в Екатеринбурге похожая ситуация с московским воздухом, сказали в новостях.  2 месяца назад
il63 [110K]
В Москве объявили, что воняет огромная свалка рядом с городом. Возможно, поэтому жаловались на запах "гнилой капусты". А к этому запаху мог примешаться и промышленный.  2 месяца назад
Корица [226K]
Вот и был бы прекрасный ответ по поводу возникновения запаха в Москве.  более месяца назад
il63 [110K]
Я могу только гадать. Точных данных у меня нет. Каждое ведомство пытается спасти честь мундира и кивает на других. А вдруг это выброс какого-нибудь бутилселеномеркаптан­а? В Книге рекордов Гиннеса сказано, что его запах напоминает комбинацию запахов гниющей капусты, чеснока, лука и нечистот одновременно. Причем достаточно совершенно ничтожного содержания этого вещества в воздухе, чтобы человек его почувствовал.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..