Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как загадывать желание на Новый Год, чтобы оно сбылось?

вопрос закрыт
Skarlet [29.8K] 10 месяцев назад
2

Никогда не сбывались желания, загаданные на Новый год. И на бумажке их писала, и пока бьют куранты нужно было бумажку поджечь, пепел насыпать в шампанское и успеть еще выпить. И еще разной ерундой страдали. Не сбывалось.

Однажды я загадала на Новый год желание очень сильно, так что остальное всё для меня было блеклым и второстепенным. И оно исполнилось-после шести лет диагноза бесплодие у разных врачей вдруг такое счастье! Чудо или совпадение-не знаю. Но знаю, что никакие суеверные действия к исполнению желания не приводят, только очень сильное желание и концентрация (так скажем) мыслей на одной конкретной.

1

Лично мое мнение - чтоб желание сбылось, надо в верить в то, что оно сбудется. Тогда подсознательно все вокруг Вас будет выстраиваться таким образом, что оно сбудется ))

Приведу пример, он не про новогоднее желание, а про желание, которое было загадано через 11 дней после него.

Никак не получалось забеременеть, врач сказала, что надо лечиться от бесплодия, у меня истерика, как так...

И тут мне на глаза попадается передача про дельфинов, мифы связанные с ними и т.д. Так вот, там сказали, что по легенде - дельфины исполняют желания, надо просто дотронуться до дельфина, закрыть глаза и загадать желание... Я так за это зацепилась, заказала себе билеты в Московский дельфинарий на плавание с дельфинами, считала каждый день, который оставался до часа Х. И вот свершилось, как сейчас помню 11 января 2008 года, я поехала в Москву на плавание с дельфинами, каталась на спине у трехметрового дельфина с закрытыми глазами и думала только об одном - чтоб у меня родился ребенок.

Совпадение или нет, но ровно через месяц я забеременела ))

Верьте в чудеса, они сбываются )) Всего хорошего Вам и с наступающим!)

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как в Новый год загадать желание, чтобы оно сбылось?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..