Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему нет мини сигарет,чтобы бросить курить?

Петров Дима [1.1K] 10 месяцев назад

Думаю,так было-бы легче бросить курить,перейдя на меньшего размера...

категория: другое
1

Давно уже доказано практическим путем, что бросать курить необходимо сразу, а не постепенно снижая количество выкуриваемых сигарет. Все эти сигареты с пониженным содержанием никотина (light, superlight), тонкие сигареты, или как Вы предлагаете мини сигареты, приводят лишь к тому, что человек начинает компенсировать недополученную порцию никотина увеличением количества выкуриваемых сигарет, что в конечном итоге приводит к обратному эффекту нежели Вы добивались. Если совсем трудно бросить курить, то сделайте это под присмотром врача, который подберет для вас поддерживающую терапию.

система выбрала этот ответ лучшим
Петров Дима [1.1K]
Я уже несколько раз бросал курить, последний раз на шесть лет.И каждый раз постепенно.Самая главная нехватка это"привычка сосать".Эту привычку компенсировал "всасыванием­" воздуха и чувствовал себя хорошо. Но сейчас я намного старше организм просит...  10 месяцев назад
VrnBV [19K]
Сам не курю седьмой год. Не думал, что после стольких лет, сколько Вы не курили, можно опять закурить.  10 месяцев назад
Петров Дима [1.1K]
Попробовал с горечи,и втянулся,нравилось до поры,как "приелись"­втянулся видимо,теперь по психологической привычке делаю это.Пытался бросить,что-то заболела спина,никотина что-ли нехватало.  10 месяцев назад
комментировать
0

Кажется, нет. Одной не хватит, возьмешь еще. И чтоб скурить неполную одну стандартного размера, выкуришь полных две маленьких, а они в сумме могут быть больше, чем одна стандартная.

Перешли кто хотел на вейперы с никотином, любую дозу миксуй, от большой к мили-мили-граммам, не слезли окончательно, перешли или обратно, или подсели на парение. Плотнее, чем на сигареты.

Помогают, как говорят, сигары, одной хватает на весь день, пару затяжек, или трубка. Курят и пару раз в неделю всего, ведь дорого, не так-то быстро закурить, а так же, момент, повод должен найтись.

0

Так есть же облегченные сигареты, чем они не "смахивают" на мини?

Если облегченные сигареты не подходят, сделайте сами себе мини сигареты и проблема будет решена. Купите пачку сигарет и "подкоротите" сигареты до оптимального, на ваш взгляд, размера.

Петров Дима [1.1K]
Все верно,но и цена ведь меньше должна быть..Я и так стригу их порой..  10 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..