Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если мужчина часто делает и выкладывает свои новые фото, что это значит?

Kruzhi [3.5K] 2 месяца назад

Пытается привлечь чье-то внимание в сети, или зачем это мужчине вообще?

4

Это значит мужчина самовлюбленный нарцисс. Для удовлетворения собственного эго. Вот какой я красивый и с переди и с зади, а ещё у меня живот рельефный, зацените девчонки. Ну а девчонки и рады стараться для такого красавчика и лайков и комментариев не жалко. В общем то, когда парень свободный и желает купаться в женском внимании это нормально. Обиднее, когда он уже муж, а желание "купаться" осталось.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Это значит что он "обабившийся", в смысле что он ведет себя по-женски. Нормальный мужчина не будет постоянно выкладывать свои новые фото, это свойственно женщинам.

2

если фото выкладывает по работе, по хобби - то это реклама для привлечения.

Если выкладывает просто себя - то это себялюбие, зависимость от лайков, раб сети.

0

Думаю здесь могут быть несколько причин - это самолюбование и просто от делать нечего. В первом случае - здесь мало что может повлиять он так и будет выкладывать, а во втором случае - будет чем заняться и уже не до этого будет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..