Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как самому прокачать смарт-тв?Что нужно делать для этого?

lav 155 [24.7K] 2 месяца назад

По рекламе показывают что менеджеры в магазине за отдельную плату прокачают ваш смарт телевизор.

А как самому прокачать смарт-тв?Что нужно делать для этого?

Телевизор будет лучше показывать?Или что?

3

Ничего такого, что Вы сами сможете сделать, менеджеры магазина не смогут сделать. У меня у самого дома стоит смарт-телевизор, все настройки в нём абсолютно понятны и сопровождаются подсказками. Любые приложения и игры, которые доступны к закачке на телевизор, Вы также сможете установить без проблем. Обновить программное обеспечение можно одним касанием, с этим проблем не бывает. Считаю, что все эти предложения со стороны магазина это простой развод клиента на деньги. Единственное, какой услугой можно воспользоваться это проверка матрицы на битые пиксели, либо сами скачайте дома картинки на флешку и возьмите с собой в магазин.

система выбрала этот ответ лучшим
Artvid [2.7K]
по поводу битых пикселей согласен,проверить желательно, но платить нежелательно)(лучше своя флешка)  2 месяца назад
комментировать
1

Это они просто пух накидывают, маркетинговый ход. При покупке телевизора мне не предложили но я сам уточнил что входит в эту услугу. В Эльдорадо мне сказали что активируют магазин и закачают полезные приложения. Придя домой я включил телик, зашел в меню и смотрю, обычный , мать его, store (магазин) в котором даже активацию производить не надо а нужно только скачать... Единственное что я активировал - это кодек DivX, якобы для чтения всех форматов.

1

Просто есть люди которые не могут это сделать сами, не все же в нашем возрасте понимают и разбираются в такой технике как телевизоры смарт. Да, для меня тоже не составляет труда настроить и тем более реально там существуют все подсказки. Единственное что я делал со своим телевизором, так это обновлял через год эксплуатации, ничего сложного нет https://prosmarttv.­ru/samsung/obnovit-sm­art-tv.html , на сайте все показано и понятно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..