Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как характеризует женщину вчерашний макияж?

Павлинка [17.6K] 2 месяца назад
4

Ой, блин, почитала ответы - все такие правильные. Рассказываю. Когда я была студенткой тушь с ресниц смывала раз в неделю, в пятницу вечером. Утром в понедельник накрасилась, вечером "морду лица" протёрла лосьоном, утром во вторник реснички подправила и на занятия, вечером то же, что и в понедельник. К пятнице ресницы, как и куклы. А сейчас вам, бабоньки, мозги производители и продавцы косметики так заморочили, что без основы под макияж, корректора, тональной основы, пудры и румян вы никто. Фигня всё это. Если на то пошло, мне глубоко плевать на то, что могут обо мне подумать. Не ваше собачье дело умывалась я вчера или нет.

Извините за грубость, но это действительно так. Бедных женщин все стараются загнать в какие-то рамки, подогнать под какие-то стандарты. Девочки, думайте о себе, а не о том, что о вас подумают.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Кусинька [20.1K]
Для меня студентка - девушка))) И им даже идет растрепами быть, вроде - стиль)))

А женщина... Ну тут правда влажная салфетка не помешала бы.

Это не рамки, это нормы приличия, так можно отвечать тогда - хочу потом пахну, голову не мою, в нестиранном хожу. Не ваше дело, граждане окружающие, дайте сеть рядом, и не отворачивайте носяры и брезгливо губехи не смейте поджимать.
 2 месяца назад
комментировать
3

Ужасно характеризует. Уж лучше совсем без макияжа, свежее умытое и чистенькое женское личико, чем в таком виде. Эта женщина явно провела ночь не в собственном доме, а в "полевых условиях". Даже если работаешь сутками, то лучше просто нанести на губы блеск, а глаза просто оставить в покое.

2

Вчерашний макияж характеризует женщину как неаккуратную, неряшливую и не следящую за своим внешнем видом.

Возможно еще и выпившую, если не смогла снять макияж вовремя.

Помимо того, что оставлять макияж на следующий день некрасиво, главное, что это еще и очень вредно для кожи.

Поры забиваются остатками косметических средств, кожа не дышит, могут образовываться прыщи и воспаления.

2

Про такую женщину просто нет слов.Вернее они есть,но такие что здесь писать нельзя.Как мужчина скажу-с такой женщиной вряд ли захочется иметь дело только лишь взглянув на нее-эмоции и чувства только негативные и отрицательные.

1

Да никак не характеризует с плохой стороны. Домой попадёт, отмоется от вчерашнего макияжа. Просто не дома заночевала, а смыть красоту постеснялась. Утром или на учебу или на работу попасть надо. Целенаправлено нормальная адекватная женщина не будет портить кожу лица и ресницы, обязательно умоется на ночь перед сном. Но форс мажерные обстоятельства со всеми с нами встречаются. Может у друга ночевала, может в кафе где-то праздновали. А может у родственников в больнице всю ночь провела, ухаживала. В поезде на море едем когда, тоже не особо то умываюсь. Условия не айс. Максимум салфетка влажная. А с лысыми глазами быть не охото, вот вам и вчерашний макияж.

1

Умыться когда невозможно было, то есть влажные салфетки, простые и дешевые. Стереть макияж нет проблем! Купить их вообще везде не сложно! Негде пользоваться, ха-ха, на остановке, или и в магазине, купить, отойти в сторонку, и стереть что осталось, зеркала нет, есть смартфон, пара фотографий, чтобы убедиться в чистоте лица.

Девушки, которым сделали платно или без макияж визажисты, и желающие в нем походить подольше, глупость совершают. Фото сделали на память, видео сняли, умывайтесь!

Зрелище жалкое( И вся характеристика что жалкая девушка. Салфетка 5 минут займет.

1

Характеризует не с самой лучшей стороны, а вернее с худшей стороны. Вчерашний макияж выглядит неряшливо и, как по мне, так лучше уж совсем без макияжа, чем со вчерашним макияжем.

Если не смыт макияж, то явно и все тело душа не видело, это отвратительно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..