0

Хоккей Евротур Кубок Первого канала - 2017 Россия - Финляндия Как сыграли?

Савояр [112K] 2 месяца назад
5

В российской столице подошел к концу Кубок Первого канала, в последнем матче турнира россияне встречались со сборной Финляндии. Уже в стартовом периоде подопечные Знарка смогли дважды огорчить Коскинена, сначала отличился Андронов, а через четыре минуты Шалунов удвоил преимущество. Далее игра выравнялась и до последней минуты третьего игрового отрезка никому не удалось забросить ещё. Финны пытались спастись, сменили вратаря на шестого полевого, но закончилось это третьей шайбой в их ворота, пустую рамку поразил Ничушкин. На том и разошлись, окончательный счет матча 3:0 (2:0, 0:0, 1:0), россияне становятся победителями домашнего этапа Евротура, выиграв во всех матчах и набрав максимальное количество очков. Как это было, смотрим в приложенном видео.