Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Есть ли на Авито рубрика Куплю?

Саяны [54.7K] 10 месяцев назад

Есть ли на Авито рубрика Куплю?

2

Нет, такой рубрики (Куплю) на Авито нет и не планируется в ближайшее время.

Так мне ответила служба поддержки. Возможно, что пока. Если будем больше писать непосредственно на Авито с предложениями, то может наступит чудо и к нам прислушаются.

К нам летом прибилась собака- потеряшка, английский кокер-спаниэль. Я дала объявление в рубрику Животные, что верну хозяину. Моё объявление сняли с предупреждением. Написали, что они - коммерческая площадка и подобные объявления не их формат.

Кот пропадал года 4 назад, тоже давала объявление "прошу вернуть за вознаграждение 10 тыс.". Даже за подсветку заплатила и чтобы объявление было всегда сверху, но тоже удалили модераторы и тогда мне ответили, что они прорабатывают этот вопрос и возможно в скором времени и т.д. и т.п. За это время появилась рубрика Услуги. Но это не совсем то.

Про Куплю- однозначно такой рубрики на АВИТО сейчас нет.

Саяны [54.7K]
Про животных вместо Авито можно писать в местные группы помощи животным в соцсетях или просто в группы объявлений там же - бывает отклик очень хороший.  10 месяцев назад
комментировать
0

ни разу не видел , по моему нет , тоже хотел бы чтоб сделали такую рубрику

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..