Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

За что Валера побил Марину Тристановну?

вопрос закрыт
Leona-100 [82K] 8 месяцев назад

в Доме-2, декабрь 2017

тэги: дом 2
0

Судя по всему, эта Марина Тристановна действительно способна вывести из терпения своим постоянным вмешательством в жизнь своей дочери Таты и ее мужа Валерия Блюменкранца. К тому же Валерий, видимо, не отличается особым спокойствием и выдержкой, лично я не удивляюсь, что какое-либо высказывание Марины Тристановны по его адресу могло вынудить молодого человека и ударить тещу, там это вполне возможно.

0

Я думаю Валера побил ее в состоянии аффекта. Это тетенька ну прямо выпрашивала, один раз попросили не орать на всю хату, второй, третий, У них ведь маленький, вот и встряхнул ее не по- детски. Жених тристановны , если посмотрит этот эфир, бежать будет от нее , раняя тапки.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Дом 2. Марина Тристановна и Блюменкранц подрались - почему? Его выгнали?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..