Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы любите наблюдать за чужими жизнями?

Светляночка [1.6K] 2 месяца назад
3

Я просто люблю наблюдать.Как жизни людей складываются или нет, как переплетаются с другими жизнями.Делаю выводы, какие-то прогнозы составляю, исходя из своих наблюдений, для себя естественно.Мнение своё никому не навязываю.Если совета просят, могу озвучит свои наблюдения.Права и в выводах и в прогнозах обычно бываю на все 100%. У меня большой ЖОП!(жизненный опыт).

Еще люблю в ночные окна подглядывать.Гуляю вечером с собакой на площадке перед домом, в окнах свет зажигается.Люди делами своими занимаются.В их окнах, как в телевизоре, кадры из жизни запечатляются.Как будто сразу в гости в несколько квартир зашла.Иногда интересно, иногда не очень.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Особого интереса не проявляю, но слежу за коллизиями жизни других.

Это дает какое-то внутреннее удовлетворение, чувство некоего облегчения - это, не со мной.

Есть люди, которые притягивают неприятности как магниты.

Это либо свойство их характера или некий фатум, несчастье..

0

Нет, абсолютно не люблю. Меня даже немного утомляет, когда женщины на работе начинают рассказывать, что они вчера приготовили, причем ассортимент весьма узок, ничего интересного, только одна девочка готовит интересные блюда...Так же и с семейными отношениями.

0

В реальности не люблю, мне это не интересно, а вот в кино, в фильмах мне это нравится, я люблю сюжеты жизненные, именно о разных судьбах, о различных поворотах и коллизиях.

Но это всё художественный вымысел, пусть даже и реалистичный.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..