Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как можно поменять билет на самолет через официальный сайт продавца?

Natusy 2238 [73.5K] 2 месяца назад
2

Если вы покупали авиабилет через интернет, например через City Travel и потом захотите его вернуть или обменять, туда и обращайтесь, в маршрутной квитанции /электронном билете/ указан телефон и адрес куда и как надо обращаться, но только не тяните, если обратитесь в день отлета, могут и не обменять, но скорей всего поменяют или примут обратно, но с вас возьмут за это большую "комиссию". А если брали билет в кассе аэропорта или в агенстве, туда и обращайтесь. У меня были такие случаи, когда надо было обменять авиабилеты или вернуть, проблем не было и с "Сити Травел" и "Купи билет" и еще не помню через кого в интернете я покупал эти билеты, но повторяю всегда брали за это плату и весьма большую. Так помню я отказался от авиабилета за 26 тысяч рублей, вернули только четырнадцать, правда отказ был в день вылета.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..