Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы представляете себе самую лучшую встречу Нового года?

Светляночка [1.6K] 2 месяца назад
1

Хорошо встречать Новый год в кругу родных и близких, когда в доме лад, когда все дружно готовятся к празднику: наряжают елку, дарят друг другу подарки, накрывают праздничный стол, придумывают веселый сценарий. Главное, что бы было не скучно. Но для молодых людей, по своему жизненному опыту знаю, что Новый год будет самым лучшим и веселым в кругу друзей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

С возрастом критерии "лучшего" меняются.

В детстве лучший Новый год- это когда много подарков, мама, папа, Дед Мороз, елка, снег, мандарины, катание с горки в новогоднюю ночь.

До 18-25 лет лучший новый год- без родителей, с шампанским, под салюты, и много друзей.

25-45 атмосфера праздника с любимым, детьми, узким кругом близких друзей, салаты, украшение стола, рецепты, раздача подарков с комментариями.

После 45 уже ничего особо не хочется, особенно что-то готовить.

Мне под 50, и идеальным встреча Нового года была бы дома, когда всё готово (кто-то сготовил, купил, принёс, накрыл и ушел)). Не хочется даже наряжаться и даже дежурно поздравлять или принимать поздравления.

1

Самое главное чтоб были родные люди рядом, весело и в счастье. Не важного где и как.Главное с кем. Ну, это лично мое мнение. Очень важно не ругаться. А то все настроение "коту под хвост". Еще важно чтоб было вкусно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..