Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему Никита Крюков не поедет на Олимпиаду 2018?

Просто Хома [212K] 10 месяцев назад

У Никиты Крюкова есть проблемы с допингом?

7

Легко сказать: "Я не поеду на Олимпиаду, потому что...", когда шанса туда поехать нет совсем. Я вот могу заявить тоже самое. Крюков же прекрасно знал, что находится в списке Дюшес, то есть выступить на ОИ в Пхенчхане ему не суждено, особенно после того, как все засветившиеся в Дюшесе олимпийцы были отстранены от дальнейшего участия в Олимпиадах. И комиссия Освальда пару дней назад дисквалифицировала Крюкова и ещё двух российских лыжников пожизненно. В общем-то, Никита мало что теряет, квартиры, машины, олимпийские стипендии он себе уже давно заработал, да к тому же в этом сезоне он совсем не блещет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Лыжник Никита Крюков не поедет на Олимпиаду в Пхенчхан по той простой причине, что МОК его пожизненно дисквалифицировал за нарушение антидопинговых правил.

Предчувствуя такое решение, Никита сыграл на опережение и включил "патриота", заявив, что без флага и гимна он не поедет на Игры.

В нашу стабильную эпоху - это беспроигрышный вариант.

-1

Олимпийский чемпион Никита Крюков отметил, что российские спортсмены всегда выигрывали честно и без применения допинга. По его словам, решение МОК не допустить сборную России под своим флагом на Олимпиаду является унижением чести и достоинства.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..