Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем страница ВК, если за любое действие морозят?

ASSA55 [381] 10 месяцев назад
0

ВК могут заморозить за частый перепост рекламы. За какое конкретно число - не знаю, но моих друзей за это дело замораживали на 10 дней, хотя они ничего плохого не хотели, надо же с друзьями поделиться способом заработка. А ещё проверьте свою страницу на взлом, бывает много у вас групп, в которые вы не вступали, удалите их и смените пароль.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А кто сказал, что в социальной сети Вконтакте морозят страницу за любое действие? За какие, например? У меня страница в данной социальной сети уже много лет. Пока никаких проблем не было, ни разу не блокировали.

Везде существуют определённые правила. И Вконтакте не исключение. Могут заморозить страницу за нарушение этих правил. Также могут заблокировать её за действия, которые запрещены законодательством Российской Федерации. Не нарушайте эти правила, а также законы, и проблем не будет.

0

Вк это соц сеть с кучей мемов, информацией которая пригодится тебе. Так же через вк можно общаться с людьми из всего снг и не только.

А насчёт заморозки я не согласен, вк замораживает только в крайних мерах, меня ещё просто так не блокировали

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..