Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что подарить парню на новый год?

Весёлый ком [120] 10 месяцев назад

Не знаю , что подарить . Он говорит что ему ничего не надо . Но хочется сделать хотябы символический подарок . Подскажите , что можно купить или сделать ?

3

Ну смотря сколько вам обоим лет,какие у вас отношения...

Одни дарят себя в красивом белье и в романтической обстановке,при свечах...

Другие идут на танцы,на дискотеку,в караоке бар и всей толпой общаются с дедом морозом и снегурочкой(заранее такие мероприятия афишируются,обычно количество человек заранее известно и сумма тоже с каждого человека,чтобы не было столпотворения).

Кто то также дарит различные сувениры(обязательны­й атрибут в упаковке,пусть будет мелочь и безделушка,но все равно приятно).

На а если совсем тяжело с выбором подарка то можно купон подарить или какой нибудь сертификат.

Ну и в магазинах есть карточки с суммой 500 рублей,1000 рублей,можно такую карту подарить а ваш парень сам уже купит что нибудь полезное для себя.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Многие молодые люди не любят тратить много времени на шопинг, поэтому почему бы совсем не избавить своего любимого от необходимости лишний раз ехать в магазин и не обновить его гардероб. Например, можно проявить заботу о парне и подарить ему на Новый год супертеплый свитер. Для серьезных молодых людей подойдет симпатичная рубашка, а яркая футболка способна порадовать в любое время года

Еще одним вариантом подарка может быть мужская сумка (или рюкзак), кошелек или ремень. Эти вещи очень практичны и полезны.

Если же вы еще не решили, что подарить парню на новый год 2018 и боитесь ошибиться в выборе одежды или аксессуаров, то подарочный сертификат вам в помощь. К примеру, парень, предпочитающий деловой стиль, обязательно оценит сертификат на индивидуальный пошив рубашки или целого костюма.

Люся Гогатова [7.3K]
Не пойму почему минус. Хороший ответ.  10 месяцев назад
комментировать
1

Оригинальный подарок - портрет на холсте своими руками в технике флип-арт (флип-флоп). Вместе веселее будет создавать собственный шедевр.

Недорогой, но очень памятный подарок - открытка из натурального дерева. Создается вручную, по индивидуальному заказу. Очень необычно и по цене доступно.

Квадрокоптер - беспроигрышный вариант подарка молодому человеку. МОжно найти в ценовой категории 1000-3000 рублей хорошую модель.

1

Квадрокоптер - классный вариант!

Аксессуары для одежды - ремень, шарф.

Аксессуары для спорта, если он им интересуется - гиря, утяжелители, балаклава.

Что-то сделанное своими руками - при условии, что у вас это получается красиво.

Что-то из техники - внешний жесткий диск, флешка, Powerbank.

Можно что-то практичное, облегачающее быт, если он упоминал, что собирается это купить, но руки не доходят.

1

Конечно, он чего-то хочет. Лучше дарить то,что он хочет, но сам себе не купит. А так всегда можно связать варежки или шарф и подарить. Всегда приятно получить подарок сделанный своими руками. А так сейчас все молодые люди хотят айфон Х))))

0

Я дарила своему мужу на праздники классную кожаную сумку, также кожаный ремень, портмоне. Этими вещами он пользуется с удовольствием. А другу своему я дарила как-то нарисованный мною его портрет, что доставило мне немало удовольствия, а на этот новый год я ему подарю хорошую дорогую книгу про огнестрельное оружие мира. Он охотник и такой подарок для него будет в радость. А мужу-хрустальные стопки(а то перебились уже все))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..