Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Курить и одновременно заниматься сексом это для девушек нормально?

Alexs Slowo [7K] 10 месяцев назад
2

Нет! Любому занятию, тем более секс, нужно отдаваться полностью! А если человек кроме секса отдается еще и другому занятию, то сексу он будет отдаваться не на 100% и это будет чувствовать партнер и партнеру это не понравится и он будет чувствовать халтуру, вернее его такое ощущение не будет покидать. А так как, секс - это дорога с двухсторонним движением, то оба партнера должны от секса получать удовольствие, а не только один. Иначе не будет гармонии и тоесть и не будет удовольствия.

2

В принципе можно себе представить такую картину, хотя это технически сложно осуществить - но, возможно, девушка - виртуоз? Наш головной мозг устроен так, что возбуждение происходит только в одном центре. Другими словами, если она получает удовольствие от затяжек и никотинового дурмана, то совсем не получает удовольствия от секса... или наоборот. Это как есть и читать - если понимаешь текст прочитанного, то центры пищеварения тормозятся, пища не усваивается..

1

Курить-это уже ненормально!!! Разве из такой девушки может получиться хорошая жена и тем более мать?!! Во время занятия сексом курение будет отвлекающим маневром и девушка не получит удовлетворения. Думаю, что она и не испытывала никогда чувства сладострастия и не понимает чего она лишена. Знаю такой пример из жизни одной знакомой женщины, которая во время соития ела яблоко. Так вот она никогда не испытывала оргазма. Несчастные это люди...

1

Я не курю, но даже представить эту ситуацию мне сложно. Если попытаться , то девушка ,пожалуй, будет сверху ритмично двигаться и пускать колечки в верх. И я даже не знаю, от чего больше она будет получать кайф.Вообщем бред.Заниматься надо чем-то одним.

0

Это аморальное, и в первую очередь не уважение к своему партнеру

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..