Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Детские ультрамягкие влажные салфетки "Я самая" - фитолиния. Какие отзывы?

spring948374 [205K] 10 месяцев назад
2

Салфеток детских столько, что глаза разбегаются. Поэтому очень важно из всего этого количества выбрать что-то такое, чтобы устраивало во всех отношениях. А требований у меня к салфеткам много: чтобы упаковка легко открывалась и не рвалась, когда достаю очередную салфетку, чтобы салфетки были не очень маленькие, чтобы они были в меру влажные, т.е. не сухие и не мокрые, чтобы приятный аромат имели, чтобы вытирали хорошо. И, пожалуй, самое главное - это чтобы от них не было вреда. Так вот, салфетки "Я самая" все мои требования выполняют, я ещё забыла сказать о том, что цена неплохая. Да, так вот, все требования выполняют, а одно - нет. Они могут принести вред, если у ребёнка аллергия. У меня именно такой ребёнок, и у него аллергия на эти салфетки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..