Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Аппликацию со свиньей, поросенком из чего, как сделать на Новый год 2019?

Эления [316K] 9 месяцев назад

Из чего, из каких материалов можно сделать своими руками аппликацию, объемную аппликацию свинью, поросенка (кабана) на Новый год 2019 для открытки, панно, картинки, поздравления?

Как сделать, из чего сделать свинью, поросенка, какие взять материалы для аппликации на Новый год своими руками самостоятельно или вместе с детьми?

Какие идеи для творчества, мастер-классы, фото, видео?

1

Я вам могу предложить два варианта: картину из пластилина на стекле и копилку свинью.

Картина сначала надо нарисовать на простом стекле, кусочке стекла можно купить уже готовую раму со стеклом и использовать ее, нарисовать на стекле можно гуашью любого рада поросенка какого сможете перерисовать на стекло, а разукрасить пластилином тоже на сколько хватит фантазии полностью сам рисунок с обратной стороны на пластилин положить простой лист цветной бумаги вот и готова картина, в рамку.

Копилку делать дольше, но я делала такую поделку в четвертом классе. Надо: воздушный шар, простые газеты, белая бумага, клестер для обоев и формы для яиц от кордонных коробок из магазина.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..