Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Название морской рыбы 4 буквы?(см внутри)

Белый тигр [2.9K] 4 года назад

В одном магазине увидел новинку- замороженные тушки рыбы.Хотел про нее почитать ,но забыл, название из 4 букв, но не карп, рыба морская,довольно большая

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Морских рыб из 4-х букв не так уж и много. Вот те, которые знаю я:

• гису (вряд-ли это была она, так как вид редкий и в промышленных масштабах не ловится)

японская гису

• опах

рыба опах

• пагр (называют морским карасём) - вполне вероятно, что это был он. Не ел, но говорят очень вкусный.

рыба пагр
    рыба пагр

• пила (её Вы бы точно не забыли)

рыба пила

• скап (тоже очень может быть)

рыба скап

• скат (этого, как и пилу, ни забыть, ни перепутать)

рыба скат

• спар (еще один вероятный вариант)

рыба спар

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Прочитала предложенные варианты морских рыб из четырех букв.

Хочу описать промысловую рыбу Сима, может она и будет? Среди перечисленных её нет.

Сима – это ценная промысловая рыба, она относится к семейству лососевых рыб. Внешне она похожа на кижуч и чавычу, только у симы по бокам есть мелкие малиновые и красные полосы. Средняя длина рыбы 42-55 сантиметров.

0

Возможно это Скат , или же рыба под названием Кета . Эти рыбы продаются в магазинах. Есть еще рыба из 4 букв под названием Фугу но сомневаюсь что она будет в Вашем магазине но смотря где Вы живете.

0

ОПАХ - высокотелая морская рыба. Чем питается к сожалению не могу ответить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..