Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как начать пассивный заработок в интернете?

WinterSoldier [80] 3 года назад

Всем привет , мне 13 лет и я хочу начать зарабатывать деньги в интернете , желательно не долгие проекты , а небольшие заказы , например на арт или эмблему , подскажите пожалуйста как найти заказчиков , заранее спасибо.

0

Я советую вам просмотреть похожие вопросы, там есть ответы от тех, у кого есть опыт в заработке в интернете. вот ссылка на один из них. Заработок становится пассивным, насколько я знаю, когда вы уже дадите определенную платформу под него. Например в БВ (Большой вопрос) нужно ответить на большое количество вопросов, и дать много интересных ответов, и через какое то время за просмотры будут начисляться кредиты (местная валюта). И ознакомьтесь с правилами. Так вам будут понятней что и как происходит на сайте.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Если вы хотите выполнять небольшие заказы, то это называется фриланс.

Просто введите в поисковике биржа фриланса, и вам откроется множество сайтов, объединяющих заказчиков и исполнителей. Есть даже некоторые биржи фриланса, углублённые в определённую тематику (к примеру в программы 1С:предприятие).

Но фриланс не является пассивным заработком, так как тут получаешь деньги только пока выполняешь заказы. Пассивный заработок это когда настроил какую-то систему, а она уже сама приносит тебе доход, почти без твоего участия, а тебе только нужно присматривать чтобы это из-за чего-то не остановилось (подкладывать дровишки так сказать).

Виды пассивных заработков: партнёрские программы, подключение робота на автоторговлю на Форексе и в бинарных опционах, создание своего сервиса, пользование которым будут оплачивать посетители.

0

Пассивный заработок можно построить на различных проектах. На проекте "Большой вопрос" тоже возможен.

Ну другие проекты основаны на написании отзывов, создание статей, построении реферальной сети.

На всех данных проектов реально построить пассивный заработок. Ну все будет, если очень хорошо постараться!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..