Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Можно ли не выплачвать займ, взятый по интернету?

Сереня07-04 76 [460] более года назад

Оформил займ в размере 9000 на две недели, срок заканчивается, платить нечем

Светланава­вилон [482]
Здравствуйте, можно ссылочку, где такой займ можно взять?  12 месяцев назад
комментировать
2

Посоветую Вам обратиться в службу поддержки и объяснить, что - Сложилась такая ситуация, прошу разрешить заем выплачивать частями или рассрочить. Заем по интернету - обычный заем, есть и офис и следящие за отдачей долга, да и выдается он по Вашим паспортным данным. Попробуйте сделать звонок до того дня, когда пойдут немыслимые проценты и штрафы и придется больше отдавать в разЫ. Время свое потратите - его жаль, в плане хождения по судам или общения с коллекторами. Вообще займы такого рода берутся на два-три дня сроком и при крайней необходимости, зная чем будешь отдавать, все-таки перезанимайте у знакомых и закрывайте.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Конечно, можно. Почему нет? В нашей стране можно всё. Или - почти всё. Таких, как Вы, в России, миллионов тридцать, не меньше. И я, кстати, тоже не исключение из этого количества. Не выплачивать, собственно, можно. Но только потом не следует удивляться тому, что сначала Вам начнет названивать кредитная организация, предоставившая займ, потом начнут названивать коллекторы (возможно - сразу начнут названивать коллекторы), потом с Вас взыщут задолженность в суде, далее этим займутся приставы и к сумме долга с процентами добавится еще сумма исполнительского сбора. Далее - трудно сказать. Припрутся к Вам приставы или нет, станут вызывать повестками или нет. Они могут "включить" в списки невыездных. Но это в том случае, если сумма долга перевалит за 30 000 руб.

0

Печально. Платить все равно придётся, лучше сейчас перезанять, но заплатить, потому как проценты могут быть больше суммы займа. Причём не важно как Вы брали займ, в офисе, по интернету, Вы подписали договор, тем самым согласились с условиями и процентами по займу.

0

А зачем создавать себе лишние проблемы, мне кажется оно того не стоит, потом просто буду названивать и выбивать эти деньги морально и хорошо если не физически. Я если и беру онлайн займы https://onlainzaim.c­om то всегда их стараюсь вовремя погасить.

0

[здесь][1]

[1]: https://vk.cc/8taJqi новому кл иенту дают под 0 процентов. Можно перезанять.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..