Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Зачем девушки любят женатых мужчин?

евген33 [25K] 6 лет назад
0

Им нравится наверное, что вчера это было в руках его жены, а сегодня она балуется! Адреналин повышают таким образом, плюс материальная поддержка, плюс, что всегда как бы свободна! Но и мысль, что всё бросит ради неё греет её душу!)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Зачем девушки любят женатых мужчин?

На мой взгляд это может быть из-за того что им нужна материальная поддержка со стороны женатого мужчины, они думают что женатые мужчины опытней, они думают что женатый мужчина может дать им то чего не получишь от не женатого мужчины. Но я бы посоветовал таким девушкам не разрушать семью, потому что потом и им жизнь не улыбнется, а все что они сделали все к ним же и вернется.

1

Мне кажется ,девушка молодая встречается с женатым мужчиной, потому что они чище так как у них семья сложилась,и я думаю если мужчина умный он будет очень осторожен к девушке с которой он встречается и конечно к своей жене.

Во вторых сама девушка хочет научиться и испытать настоящие чувства .

Может она и хочет научиться и принять опыта.Для своей настоящей любви,которую встретит когда то.У женщин разные позиции.

А бывает и так что сердцу не прикажешь раз и влюбились обоюдно,а обидеть жену он не хочет, вот тайком и встречаются ,только вот беда девушка тоже потом начинает требовать от него такие же отношения.В жизни всё сложно.Не советую влюбляться в женатых сами будете потом страдать.

1

Из-за чувства свободы наверно, девушка же ничего не должна будет женатому. То есть может жить свободной жизнью, ни какой ревности и тому подобных тем со стороны женатого не будет. Да и адреналин наверно какой-то от этого получают.

Но мое мнение, что это не правильно. Я таких девушек как минимум просто не уважаю, сказал бы больше, но тут матом нельзя писать.

1

Я все же думаю, что большинство девушек, которые влюбляются в женатых мужчин, Вам ответят примерно так: Любви не прикажешь. Многие из них понимают, что не стоит разбивать сложившуюся ранее семью, но они чувствуют в себе любовь и не могут устоять. Это сильные эмоции, гормоны - наверное, так.

1

Девушки любят женатых мужчин чтобы увести их из семьи, или завести от них детей, или качать с женатых мужчин деньги, или ради продвижения по карьерной лестнице, или для души. Думаю, родители с малолетства должны внушить дочке, что это не вариант.

1

Зачем любят женатого? Да просто потому, что влюбляются, вот и всё. Дуры, конечно, но куда деваться. Но уводить мужчину из семьи ни в коем случае не надо. Если уж поимела минутное счастье, то и хорошо, больше ни на что не претендуй.

0

А почему девушке и не любить женатого мужчину? Это что преступление? Ведь любимых не выбирают. Любить женатого можно, вот только проблем с этой любовью больше, а так же страданий переживаний, нервов. И в большинстве случаев такая любовь заканчивается не в пользу влюбленной девушки,он так сказать, погулял, развлекся , получил новые ощущения и вернулся в семью, а девушка остается как правило одна со своей любовью и и душевной болью. Но есть и такие что предпочитают любовь без обязательств, да если еще из этого можно поиметь материальную выгоду, это для них вообще рай. Обстирывать, готовить не надо, контроля почти за тобой никакого.Встретились раз в недельку, и потом свободна , делай что хочешь, отдыхай с друзьями, ходи по клубам!

0

Если речь идёт не о том, почему девушки становятся любовницами женатых мужчин, а именно о том, почему они их любят, то... тут всё понятно.

Девушки любят мужчин. Это аксиома. Но любовь слепа, и девушка влюбляется просто в мужчину, в его какие-то определенные черты, и не зависимо от того, женат он или холост... Вот и всё.

0

Когда мужчина женат, значит он нравится, нужен кому-то (жене), значит нравится и девушке. Свободный мужчина, воспринимается, как ненужный, значит непривлекательный, конечно это необязательно так. Этот принцип срабатывает во-многом, ценишь больше то, что ценят другие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..