Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сайт robobux.ru, какие отзывы?

Си34ма [52.7K] 2 года назад
7

Сайт robobux.ru c виду ничем не примечательная обычная система активной рекламы, но мне стало интересно, почему пользователи сервиса Доверие в сети поставили довольно низкий уровень траста - минус 10 !

Для этого, разумеется, пришлось здесь зарегистрироваться, и почти сразу же мне стали ясны причины невысокой оценки.

Итак, во-первых - раздражают постоянно всплывающие окна, которые мешают разобраться с сутью проекта, и навязчиво рекламируют другие веб-сайты.

Во-вторых, главная составляющая любого букса - серфинг, а за те 20 минут, что я провёл на сей площадке, ни одного платного клика так и не появилась

И в третьих - раздел "Много денег", беглого взгляда на какой достаточно, чтобы окончательно расставить все точки над "і" - площадка robobux.ru является самой что ни на есть заурядной матрицей замаскированной под САР.

Какие отзывы о сайте robobux.ru ?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Попала я на сайт robobux.ru случайно с букса вмрфаст, но сёрфинг это был или баннер - не помню. Просто у меня есть свой сайт и я по-тихоньку его раскручиваю, а для этого нужны новые рекламные площадки с недорогим размещением рекламы (не могу я себе позволить вкладывать в рекламу тысячи, не настолько уж я сильна в создании сайтов, чтоб раскручивать его по полной).

Честно - я на robobux.ru долго не задержалась. Какой-то он аляповатый, аж в глазах зарябило. Конкретнее ничего добавить кроме того, что там мне не понравилось. Сразу сложилось впечатление, что мой скромный баннер там просто потеряется и толку не будет. ИМХО.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..