Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой самый дорогой алкогольный напиток вы пробовали?

stardown [4.5K] 2 года назад

Какой самый дорогой алкогольный напиток вы пробовали? Как на вкус? Посоветуйте напиток с оригинальным вкусом...

1

Наверное, это была дорогая водка, называлась "BELUGA Transatlantic" и стоила в районе 1000 рублей за бутылку 0,5 лит.

Напитков же с оригинальным вкусом сейчас очень много. Порой, заходя в магазин и подойдя к прилавку с алкогольной продукцией, просто глаза разбегаются в разные стороны и даже не знаешь, что выбрать. Еще смотришь на ценники и поражаешься, какие все-таки разные ценовые категории есть у алкоголя. Раньше у меня было мнение, что всю водку разливают в разные бутылки и дизайн создают для каждой бутылки свой, а содержимое одно. Сейчас, пробовав дорогую водку, так не считаю.

А из напитков с оригинальным вкусом могу посоветовать шампанское или ром. Естественно много всяких есть названий, брендов и т.п. Нужно пробовать, каждому нравится что-то свое!

система выбрала этот ответ лучшим
0

Хороший вопрос)

Наверное шампанское. Со всеми моими скидками и на распродаже стоили не то 12 не то 15 тыс рублей в магазине. Реально дорогое. Миллезим малого дома в гранд шампани.

Да, оригинальное, вкусное, вообще мало похоже на шампанское. Но не на каждый день конечно.

0

Ну я пил спирт всего лишь несколько лет и уже давным-давно бросил, но... Я никогда не обращал внимание на ценник того горячительного напитка, что я в данный момент пил, так как чаще всего меня этой алкогольной продукцией угощали. А кто же откажется от халявы???

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..