Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что подарить свекрови и свёкру на Новый 2018 год Жёлтой Собаки?

Любовь Мессинг [232K] 2 года назад
3

Я бы посоветовала определиться. Что именно вы хотите подарить?

Подарок с символикой грядущего года?

Или преподнести такой подарок, который им был бы приятен и полезен одновременно?

Не знаю, сколько лет родителям вашего супруга, но думаю, они были бы очень признательны, просто увидев вас у себя в гостях на эти праздники.

Лично мы с супругом были бы очень рады провести новогодний вечер в кругу своих сыновей (у нас их двое) с их женами. Вот это был бы для нас самый лучший подарок.

Мы живем в разных городах. Дети часто приезжают к нам, вниманием мы не обделены, Но вот Новый год вместе встречали очень давно.

И любому подарку, любой мелочи были бы рады. Пусть это был бы магнитик с мордашкой собаки на холодильник, или просто любой брелок, или даже любая кухонная принадлежность с символикой. Нам было бы неважно, что подарили, зато очень приятно.

А вообще я мечтаю вместе с мужем отправиться в круиз по Золотому кольцу. Это наша мечта, еще с переезда в Россию. До этого мы жили на Украине.

Дети об этом знают, и если бы сделали нам такой подарок, мы были бы приятно удивлены и благодарны.

А так как до Нового года осталось совсем немного времени, я бы вам посоветовала, пусть супруг тактично спросит у своих родителей, как бы, между прочим, о чем они мечтают, что им хочется в данное время. Возможно, им хочется приобрести собаку настоящую, живую, а средств на покупку не хватает.

А может свекор заядлый охотник или рыболов. Тогда ему можно подарить качественный рюкзак или удочку. А если они привыкли отдыхать вдвоем за городом или имеют дачу, можно подарить мангал,надувной матрац, беседку.

А вдруг окажется, что их желание вам по карману, и вы сможете порадовать родителей. И еще раз показать, как вы о них заботитесь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Какой бы год не наступил, главное это внимание. И не обязательно дарить подарки символизирующие знаки зодиака. Если вы принесете коробку конфет для свекрови и хороший коньяк для свекра, думаю, они будут рады.

1

Новый Год - это не День рождения. Его празднуют во всем мире. Поэтому, на мой взгляд, и подарки должны быть символичные, такие которые просто заставили бы улыбнуться. (Можно, конечно, и дорогие подарки купить - это уже зависит от финансов и желания). Обычно дарят сувениры, какие-то необычные памятные "безделушки". Я сторонник дарить нужные вещи, например, свекрови для кухни что-нибудь: красивую новогоднюю скатерть и т.п. Свекру ( он занимается ремонтами) какой-то неочень дорогой, но нужный инструмент.

1

Для свекрови и свёкра, самый лучший подарок в Новый Год 2018, который ознаменуется для всего неверующего населения как год Жёлтой Собаки, статую , или картину собаки,

можно конечно было подарить Московскую сторожевую, но этот подарок от радости их может свести в могилу, лучше не надо, пусть живут, и помнят ваш чудесный подарок!

1

Подарите собаку, если денег и собаку не жалко. Или календарик с фотографиями собак, он подешевле будет. Хотя должны быть сейчас в разных сувенирных лавках новогодние подарки. Там должны быть товары в виде собак.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..