Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что за музыка из трейлера Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти 2017?

Алиса в Стране [307K] 3 года назад

Какая музыка в трейлере Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти 2017?

1

Третья часть фантастического фильма под названием "Бегущий в лабиринте" выйдет в мировой прокат в феврале 2018 года, но уже сейчас для просмотра доступен трейлер картины. В нём звучит динамичная музыка и показан главный герой картины по имени Томас и его союзники впереди у которых множество опасных для жизни событий, в ходе которых они должны найти так необходимое им лекарство. Музыка, звучащая в ролике, Hi-Finesse - Posthuman. Особенно её прикольно слушать на хороших стереосистеме.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Наверное, трудно отыскать человека, кто не ждет этот фильм. Я долго собиралась прочитать книжку этого фильма, но все еще она лежит у меня в закладках в приложение.

Уже начали показывать трейлер фильма по телевизору и музыка в трейлере весьма интересная. Называется она "Posthuman".Премьера картины уже совсем скоро состоится на больших экрана.

1

Пока поклонники фильма пересматривали две первые части фильма, пришло приятное известие: третья часть скоро выйдет в прокат и уже можно посмотреть трейлер в сети. Классный ролик. Ждем фильм, надеемся, что он все таки будет по книге.

А музыка из трейлера Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти 2017 это

1

Все ожидающие третью часть фильма "Бегущий в лабиринте" (и я отношусь к их числу) пока смотрят трейлер и наслаждаются музыкой и кратким лицезрением любимых киногероев. В рекламном ролике задействована музыкальная композиция "Posthuman" (какое подходящее название) в исполнении Hi-Finesse.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..