Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Новые стикеры Дональд Дак вконтакте бесплатно получить как? Скачать где?

Илта [300K] 2 года назад

стикеры дональд дак вконтакте

стикеры дональд дак

стикеры вк

стикеры вк бесплатно

как получить стикеры

где скачать стикеры Дональд Дак

к чему приурочен набор стикеров Дональд Дак вк

кто художник стикеров Дональд Дак вконтакте

сколько всего стикеров в наборе Дональд Дак

как выглядят все стикеры Дональд Дак вк

Стикеры Дональд Дак вконтакте как получить бесплатно

5

Картинки из набора стикеров "Дональд Дак" радуют широтой эмоций. Вроде скряга Дональд Дак, а может шутить и смеяться, грустить и удивляться.

Получить новые стикеры Дональд Дак ВКонтакте бесплатно можно несколькими способами:

Открыть весь набор картинок и по одной сохранить их к себе на компьютер,

копировать картинки с изображением самого эмоционального селезня в мире Дональда Дака и вставлять их в сообщения ВКонтакте, также я их отправляю и по скайпу, в viber и WhatsApp.

Ещё набор стикеров "Дональд Дак" могут вам подарить друзья)

При покупке набор из 32 стикеров "Дональд Дак" обойдётся вам в 63 рубля.

стикеры Дональд Дак вконтакте бесплатно получить

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Красивые стикеры нарисовали для вконтакте с диснеевским знаменитым персонажем Дональдом Даком, мне прорисовка очень понравилась в отличие от большинства ширпотреба, который предлагался ранее в стикерпаках. Но как бы мне не понравилось что-то из магазина стикеров 100 рублей я за это платить не буду - 63 и плюс комиссия. Лучше в реале эти деньги потратить. Поэтому давайте разберемся какими методами можно получить стикеры Дональд Дак бесплатно во вконтакте.

1. Стикеры можно скачать как картинки отсюда, а затем подгружать в диалоги, беседу, в группу, в комментарии и т.п как обычные картинки.
  2. Если не хотите скачивать, но вам хочется иметь набор просите его в подарок кого-то из вашей френдленты. В итоге вам стикерпак достанется бесплатно.
  3. Ну и мой любимый метод. Заходим в магазин стикеров через любой диалог, находим нужный нам наборчик, открываем и копируем любую понравившуюся картинку с эмоцией Дональда. В диалоге - вставить. Так можно использовать все.

В наборе 32 эмоции с диснеевским персонажем. Автора нет, а копирайт стоит Disney.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..