Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы устаете на работе?

Lizosia [163] 2 года назад
1

Устаю. Ну а как не уставать. Я работаю 32 часа в сутки 8 дней в неделю. Когда я говорю, что у меня свободный график все думают, что это классно. Когда говорю, что у меня не нормированный рабочий день, то все думают тоже, что это классно. А теперь реальность. Мне могут позвонить и в 23-00 иногда заявив, что на завтра нужно... Так что я на работе и устаю ,и сплю на ней, и ем на ней, и живу в ней.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Lizosia [163]
Надеюсь, Вам очень много платят! Если нет, желаю Вам этого!)  2 года назад
комментировать
2

Бывает по-разному, но в основном, конечно же, да, так как на работе работают в первую очередь, а любой труд утомляет. Бывает, что сижу на компьютером целый день безвылазно, тогда устает только мозг, а тело требует движения, тогда я домой прилетаю и начинаю носится как угорелая - то с пылесосом, по этажам с постельным, пытаясь сделать уборку. Наверно в такие моменты домашние думают, что я и не устала, а мне просто нужно переключится. Иногда наоборот, если целый день в разъездах, на ногах, то приходишь домой и валишься в буквальном смысле слова, хочется лечь и не вставать, зато голова бывает свежая и я могу доползти до ноута и поработать еще вечером. Но это скорее исключение, чаще наваливается все и сразу, и по приходу домой еще дорабатываешь "неуспетое" за день.

1

Да, в основном устаю, когда больше, когда меньше, это и понятно, если работа связана с приложением усилий, уставать вполне нормально. Работа со временем может стать привычной и тогда вы уставать будете меньше. Но будете все равно, потому что выполнение любой работы требует сил и внимания.

0

Я студент, поэтому в настоящее время не работаю, а подрабатываю, также занимаюсь заработком в интернете. От работы в реале устаю конечно, так как занимаюсь физическим трудом, в интернете тоже не всё так просто, здесь устаю морально. Пока ответишь на несколько вопросов например на этом сайте, обдумываешь как правильно составить предложения, как соблюсти нормы письменной речи, да и донести до человека свои мысли. Любая работа требует траты сил, моральных или физических.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..