Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли покупать продукты по акции в магазине?

вопрос закрыт
Есениса [22] 2 года назад

Новый год приближается,акций очень много,но правдивы ли они?

2

Конечно, тут палка о двух концах, обычно по акции многие набирают лишнего и я не исключение. Особенно в последние время у нас в Крыму, появилась такая фишка например на коробках с соками висит крупный цветной ценик 78 рублей, прихожу в другой магазин, а там без всяких скидок такой же сок стоит 70 рублей. Поэтому далеко не всегда можно верить акциям.

Но бывают и действительно выгодные акции, например 2 товара по цене одного, почему бы к приеру не взять два майонеза и при этом заплатите Вы только за один. По моему выгодно.

Я для себя поняла,то не все то акция, что пестрит и бросается в глаза.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Сейчас многие магазины жульничают с акциями. Можно увидеть ценник с перечеркнутой ценой мелким черным шрифтом и крупной акционной ценой красным, присмотревшись замечаешь, что цифры те же.

Я если беру по акции, то те товары, которые мне знакомы ценой и качеством.

На акционных фруктах хорошо можно сьэкономить. Если брать столько, сколько сьешь. На рынке такие же могут втюхать по цене гораздо выше.

0

Если все в порядке с сроком годности, нет повреждений,вмятин на банках,нарушений целостности упаковки, то почему бы и нет?

Часто акцию устраивают для скорейшей распродажи товара, чтоб "вытащить" деньги для чего то другого

0

а почему нельзя? если речь идет о продуктах питания, то надо смотреть на срок реализации. если же не продукты, тогда вобще без проблем

0

Если срок нормальный почему бы не преобрести.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Стоит ли покупать продукты по скидке?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..