Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько по времени идет бумажное письмо от Webmoney с проверочным кодом?

Ins [214K] 2 года назад
3

В 2015 году письмо от WebMoney пришло мне из Москвы очень быстро - за две недели или чуть дольше. И это при том, что я живу в Донецкой области и в то время даже обычные письма с России к нам не доходили. Письмо с WebMoney стало приятным сюрпризом - я подтвердила с его помощью свой почтовый адрес.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ins [214K]
Мне тоже в Донецкую область надо. Сегодня заказал.  2 года назад
комментировать
1

Письма Вебмани с проверкой прописки/почтового адреса обычно доходят очень быстро. Конечно, в первую очередь это зависит от удаленности вашего населенного пункта от Москвы.

Мне надо было на другой конец страны, поэтому письмо шло около недели, чем ближе к столице, тем быстрее дойдет.

1

Тут не предскажешь сколько. Из Москвы в Ленинградскую область, знакомому пришло за 2 недели, другому за три. Я уже заказывал три раза это письмо, а толку ноль. Ни одно не пришло до сих пор. Уже год как их заказываю...

1

В 2016 году Вебмани проверяли мой фактический адрес и высылали письмо. Оно пришло как-то очень быстро - за 4 дня с Москвы до Ставропольского края. Я сама даже удивилась, но адрес и индекс был московским.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..