Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие смайлики Вы чаще всего используете для смс? Для чего? Нужны ли они?

Арн [52.6K] 2 года назад
2

Я для СМС вообще смайликов не использую. Дело в том, что на клавиатуре мобилы не помещаются пальцы двух рук. Ну не носить же с собой и клавиатуру. Еле-еле сам текст СМС набираю. А тут ещё и смайлик впендюивать!

Кроме того, я СМС-ки пишу лишь своим очень хорошим знакомым и только для того, чтобы передать им информацию без возможных ошибок по типу испорченного телефона. Например, номера телефонов, счета для перечисления на них (не обратно!!!) денег... А это очень редко происходит. Смайлики при этом ни разу не нужны.

Вот для красоты незнакомым можно и смайлик вставить. Как сейчас, например. Текст набрал пальчиками двух рук, смайлик затягиваю мышкой... которую тоже с мобилой не ношу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я человек незлобливый, поэтому я пользуюсь только смайликами, которые улыбаются. Если я хочу послать, что одобряю что-то, то такой смайл самый быстрый ответ. А если что-то с закидонами, тогда я высуну язык у смайла. А другими пользуюсь но очень редко.

1

А я люблю смайлик poop (какашку). Он мне подходит почти на все случаи жизни)) Шучу, косячу, извиняюсь...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..