Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какую опасность для здоровья может нести зуб мудрости?

Людмила 26 [20K] более года назад
1

Скажу по себе. У меня все один вырос изначально дырявый и весь из под десны так и не вылез. Когда его решили удалить, то чем только не рвали. И врачей жалко!И себя конечно! Бедный доктор чуть ли не коленом меня придавливал, чтобы его вырвать. Но история на этом не закончилась. После удаления возник отек, очень сильно болело горла и врач даже предупредил, что если через неделю не пройдёт придётся ложится в больницу. Назначили кучу лекарств. Слава Богу обошлось без больниц.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Насколько я слышала о Зубе Мудрости,что по-началу начинает Болеть сама десна.Затем эта десна,начинает напухать.Желательно сразу обратиться к Стоматологу...Так как неизвестно...,как себя дальше поведёт этот Зуб?!Бывают такие случаи,когда Десна Зуба Мудрости,начинает восполяться (опухать),и даже Гнить!А это Очень Опасно для Жызни!Происходит Заражение...,и врачи пытаются человека спасти.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..