Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто-нибудь получал большие выигрыши в лотерею столото?

Insomniac Ira [544] 2 года назад

Или хотя бы знаете ли вы лично тех, кому повезло. Отзовитесь, счастливчики.

1

Я больше чем уверен что все большие выигрыши в столото получают сами организаторы столото.

Достаточно разобраться с механизмом выпадения счастливых номеров. А выдает их компьютер. Шарики крутятся виртуально. Нет живого эфира, нет реальной тиражной комиссии.

И вот теперь поставьте себя на место хозяев этого бизнеса. У вас накопилось несколько сот миллионов джекпота и в ваших руках компьютер, который выдает нужные циферки.

Как вы поступите?

О нет - я честный бизнесмен, я отдам выигрыш какому-нибудь Васе из Иркутска.

Или вы таки возьмете, да выберите нужный для маркетинга момент и сами станете на денек этим Васей из Иркутска?

система выбрала этот ответ лучшим
Insomniac Ira [544]
А как насчет лото с бочонками? Их же не компьютер выдает, а человек достает из мешка. Хотя отсутствие прямого эфира и это решает...  2 года назад
Трубадур [11.2K]
Есть мнение что там есть потайной карман, чтобы джекпот не достался абы кому.  2 года назад
комментировать
0

Мне кажется, что если кто и выигрывал, то вряд ли об этом будут трезвонить, я бы точно не стала. =)

Если не верите, что можно выиграть, лучше не играть, или попробовать поиграть не играя, предполагать какие комбинации могут выпасть и потом смотреть, что реально выпало.

Я вас уверяю угадать очень сложно, хорошо если угадаете 4 числа или более, ну бывает еще 5 чисел - так это вообще вау!=) Главное чтоб не включилась жаба и не начала пилить изнутри об упущенной выгоде=) Надо верить, что Ваше будет Вашим в любом случае! ;)

0

Больших выигрышей я не получал так как играю сравнительно не долго и применяю при этом не большие суммы.

Но вот в поезде встретил как то товарища и он ехал в Москву получить свое законное вознаграждение так как большие суммы можно получить только там.

Он говорил о сумме в Миллион рублей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..