Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие беспардонные вопросы раздражают Вас сильнее всего? Как отвечаете?

ТатьянаНН [12.2K] 2 года назад
3

Меня всегда раздражали и раздражают по сей день вопросы по поводу моей личной жизни. И при чем эти вопросы задают люди, с которыми я знакома недавно. Неужели так интересно капаться в чужем «нижнем белье». Вы наверное когда-нибудь слышали, что счастье любит тишину. Я придерживаюсь такой жизненной позиции. Если я и доверю самое сокровенно, то только человеку, в котором уверена на все 100.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

1 вопрос - почему не замужем

отвечаю или не ваше дело или не за кого

2 вопрос - почему не рожаешь тоже отвечаю или не ваше дело или не от кого

3 вопрос - самый остро меня раздражающий - почему не делаешь лазерную коррекцию зрения (у меня зрение -13 хожу в очках и не хочу мучать свои глаза)- отвечаю коротко и резко противопоказанно - врачам виднее а для особо вьедливых прошу оплатить мне стоимость этой чертовой коррекции в размере 60000 руб - обычно после таких просьб с оплатой любопытные отстают от меня

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..