Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Каким самым неожиданным и приятный способом Вы удивляли свою любимую?

Георгий Коваленко [4.1K] 2 года назад
1

Всегда и постоянно, разными способами. Вдруг - подарю, цветы. Вдруг - напишу для стихотворение. Вдруг - куплю подарочек - по средствам. И всегда и каждый говорю , что я её люблю!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Хоть я и девушка, не могу пройти мимо этого вопроса и промолчать о том, как меня удивлял любимый.Во-первых, он присылал мне на работу букет из одиннадцати белых роз, во-вторых, на 8 марта дарил мой нарисованный пастелью портрет, рамку для которого делал сам.

Георгий Коваленко [4.1K]
Букет это не слишком удивительно, а вот рамка с портретом - весьма и весьма оригинально.  2 года назад
Mireille [4.5K]
Ну если просто дарят букет - это одно, а если через 2 недели знакомства приносят букет на работу - это другое. Я тогда в школе работала и он, видимо, спросил её номер и запомнил, а потом заходит в мой кабинет какая-то женщина с букетом, оказалось, что курьер) Мало с кем так бывает, на кино похоже)  2 года назад
Георгий Коваленко [4.1K]
Много начинает играть новыми красками, когда ситуацию узнаешь в подробностях)  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..