Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как зовут возлюбленную Шарапова (4 буквы, кроссворд)?

Алиса в Стране [280K] 2 года назад

Так зовут возлюбленную Шарапова 4 буквы.

1

В Фильме "Место встречи изменить нельзя" один из главных героев Володя Шарапов встречает девушку, сержанта милиции Синичкину Варвару. Соответственно возлюбленной Шарапова является Варя. Но по сюжету фильма Шарапов оказывается внедрённым в банду и там, по "легенде", его возлюбленной является некая Лёля. Мой вариант ответа - Варя, но и Лёлю не стоит сбрасывать со счетов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Братья Вайнеры написали роман "Эра милосердия" в 1975 году.

В этой произведении впервые появляется персонаж, который они ещё несколько раз будут выводить в своих последующих произведениях - фронтовик, разведчик, бывший одно время командиром штрафной роты, старший лейтенант Владимир Иванович Шарапов.

По сюжету романа он влюбляется в младшего сержанта милиции Варвару Синичкину, но пожениться им было не суждено - Варя погибает на дежурстве.

При экранизации романа, в многосерийном художественном фильме "Место встречи изменить нельзя" режиссёр Говорухин немного изменил сюжетную линию и "оставил" её в живых.

Ответ: Варя.

1

Ни разу не смотрела полностью этот фильм. Очень люблю Владимира Высоцкого, но даже это не подстегнуло мой интерес к этому фильму. Но отрывочно я все-таки смотрела его несколько раз. Возлюбленную Володи Шарапова звали Варя.

Ответ: Варя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..