Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли взломать Telegram?

LissyRay [3.6K] 2 года назад

Есть ли такая вероятность и возможность?

1

Всё что создано человеком может быть им же как взломано так и подделано. Это истина с которой трудно спорить. Что ни возьмите, всё можно и взломать и подделать, а уж тем более какой-то там телеграмм, программа для отправки приёма сообщений, которых десятки и сотни, многие из которых уже давно повзломаны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

В наше время взломать можно абсолютно любую программу. Остаётся только вопрос как трудно это сделать. Для взлома одной программы у хакера уйдет 5 минут, для другой месяц. Но результат всегда один и тот же. Но в случае телеграмма, зачем его взламывать? Как по мне смысла нет. Хотя если только прочитать чью-то переписку... Не более я думаю.

0

Всё можно взломать красавица . Можно лего взломать телеграм при помощи своего сайта . Например чтобы зайти на твой сайт нужно зайти с помощью телеграма тоесть твой сайт предлагает вести логин телефон и пароль от телеграмма а данные приходят к админу сайта то есть к тебе . И так легко можно взломать тысячи аккаунтов телеграм

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..