Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что происходило в вашу самую длинную ночь в жизни?

Irena036 [6.9K] 2 года назад

Я думаю, у каждого человека в жизни была бессонная ночь и мне интересно, какие события происходили.

категория: другое
1

Если вспомнить студенческие годы, то такая ночь была и не в единственном экземпляре. Началось всё с того, что мы собрались у подруги дома чтобы отметить день рождения, всей своей студенческой компанией. Далее, нам показалось этого мало и мы тусили всю ночь по ночным улицами и вы знаете, как ни странно ничего не опасались и всё было тихо и мирно, вплоть до прекрасного рассвета. Доползли до дома, уставшие но счастливые. Еще помню гуляли почти всю ночь в Эмиратах, но это другая тема))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Irena036 [6.9K]
Мне очень нравиться такие положительные ответы и я заставила вас впомнить как было круто и весело в ту ночь!  2 года назад
nidirun [34.7K]
Прежде всего, спасибо вам за положительный вопрос!  2 года назад
комментировать
3

Вы, может, какой-то романтики ожидаете? Так я вас огорчу - в мою самую длинную ночь просто плакал ребенок. И это была действительно бессонная и длинная ночь и для меня, и для жены. У дитя болел животик, и нормально он себя чувствовал только на руках в "позе пилота" - сопит себе, а ты даже руки опустить не можешь. От "Эспумизана" толку не было никакого. Естественно, я носить его так мог намного дольше, чем жена, чем и занимался практически всю ночь, с редкими перерывами на "полежать-подремать" на полчасика. И очень повезло, что следующий день был выходным, и еще более повезло, что такое было всего один раз.

Irena036 [6.9K]
Я вас поминаю очень, у самой двое малышей и про бессонные ночи мне известно непонаслышке. Я желаю, чтобы в следующую бессонную ночь, у вас происходили более приятные события.  2 года назад
комментировать
2

В самую длинную ночь в жизни дедуля не вернулся домой из сада... это было в апреле 1985 года.

Я проревела всю ночь и до утра пока не пришла медсестра из приёмного покоя и не сказала, что он живой, но попал в гудронную яму и ночь провёл там.

Мы на уши подняли весь город: "Чем отмыть гудрон с тела?" нам сказали, что жиром.

Мой Пушенька прожил после этого кошмара 10 лет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..