Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что купить на Алиэкспресс к Новому году?

Саяны [63.6K] 2 года назад

Что купить на алиэкспресс к Новому году?

5

12.12- заказывать к Новому году скорее всего поздно. Шансов, что ваш товар придет к празднику минимальны.

На мой взгляд заказывать к Новому году нужно не позднее 11.11. числа и то, посылка может задержаться и прибыть в январе-феврале. У меня такой опыт уже был.

Теперь к теме вопроса.

На Алиэкспресс очень много всего для Новогодних праздников. Китайцы молодцы, они готовятся заранее и производят столько всего, что перечислить все просто невозможно. В вопросе нет конкретики, поэтому постараюсь остановиться на украшениях для дома к Новому году.

.
.!­[]3. Елочные украшения, гирлянды и мишура стоят дешевле, чем у нас в магазинах, да и выбор на сайте гораздо шире.
.
.!­[]6.
.
.

система выбрала этот ответ лучшим
2

У китайцев нужно брать явно не съестное. Поэтому подойдет любая сувенирная продукция. Там есть всё на любой вкус. Я обычно беру там чехлы, сумки и автокосметику. К новому году, теперь там целый раздел. Начиная от оберточной бумаги и заканчивая двухметровыми елками.

Важно! Теперь для покупки на али, нужно указывать свой ИНН и паспортные данные, а так же скриншот покупаемого товара. В связи с этим нововведением, множество посылок "застыли" на почте. Поэтому и ваша посылка может не успеть придти к новому году!

1

Мой топ идей:

1. Смешной костюм-пижама в виде единорога
  2. Фонтанчик - увлажнитель воздуха, который в России будет стоить в 5 раз дороже
  3. Копилку, которая сама забирает денюжку, например, "кошка в коробке"
  4. Гирлянды, они там разнообразны и стоят намного дешевле
1

На али экспресс куча безделушек на любой вкус. Я обычно беру там чехлы, электронику и автокосметику. К новому году, там целый раздел, так что выбор громаден. Думаю никого не оставит равнодушным, и кто-то приобретет что-то для себя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..