Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему ReCAPTCHA нужно проходить по несколько раз, после показа галочки?

WLAD-1997 [22.1K] 2 года назад

Почему ReCAPTCHA нужно проходить по несколько раз, после показа галочки? То есть я прошел её мне показало галочку ( что типа все правильно) подтвердил и окошко закрылось и опять кружок в ней, то есть приходится проходить по новой или часто вообще страница обновляется и тоже самое начинается.

2

Эта проблема возникает наверное у всех, кто пользуется хромом от гугла. Наверняка могу сказать одно-на форуме гугл и хрома, они валят на сторонние сайты. И совершенно не дают вразумительного ответа. Пишут какую нибудь ерунду и приписывают: это моё личное мнение и не относится к компании гугл. На самом форуме рекапча тоже нет объяснений и говорят якобы сайты меняют наши ай-пи адреса и поэтоиу ответ приходит уже с другого. Всё конечно можно объяснить всякими причинами и особенно если человек не программист. На форумах гугловцам перемыли все кости и проклинают направо-налево. А те всё отнекиваются и не объясняют причин. А причина проста: каждый новый запрос-ответ является трафиком. А на нём как понятно и зарабатывают.

В общем на некоторое время помогут такие действия: заходить на сайты инкогнито, очищать кеш и куки, чистить историю. Сами понимаете, потом вновь мучения с паролями и т.д. Чтобы избежать этого, проделайте нижеследующее. В хроме зайдите в настройки и смените поисковую систему на яндекс(или ещё какую). Затем просто перед входом на сайты, выходите из аккаунта гугл. Влдадки, пороли и история будут на месте и рекапча работать с первого запроса.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..